Если организация выдает сотруднику доверенность с правом подписания договора, ставится ли на его подпись печать

• г. Москва

Если организация выдает сотруднику доверенность с правом подписания договора, ставится ли на его подпись печать, или достаточно приложить доверенность к подписываемому договору?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина, добрый день!

Достаточно приложить доверенность, однако, наличие печати предприятия никому не помешает, хотя - повторюсь - достаточно подписи.

Всего доброго,

С уважением,

Ирина Пономарева.