Как взыскать деньги с работодателя после расторжения договора в строительной организации, когда работник был выдворен через суд за пределы страны

• г. Нижневартовск

Работая в строительной организации. После расторжения договора работодатель не выплачиваент расчёт работнику. Как взыскать с работадателя денежные средства. Рабочий гражданин другого государства республики казахстан, за время ожидания расчёта, прошёл срак выезда за границу. Работника выдворяют через суд за пределы страны. Могут ли родственники взыскать с организации денежные средства и как?

Ответы на вопрос (1):

Светлана!

Пусть в прокуратуру обратится.