Как продлить регистрацию по месту проживания при закрытии Управления Жил хозяйства?

• г. Краснодар

Мой муж гражданин Армении, сейчас у него разрешение на проживание на 3 года. Моя квартира муниципальная и что бы продлить регистрацию по месту прибывания меня каждый раз УФМС отправляет в Управление Жил хозяйства для получения разрешения на временную регистрацию. Сейчас это управление закрыли и где брать разрешение не знаю. Подскажите как действовать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в суд с обжалованием действий УФМС. Суд обяжет зарегистрировать супруга по месту пребывания.