Ветеран боевых действий планирует строительство гаража возле многоэтажки на проходящей от дороги до капитальных гаражей дорожной обойме

• г. Новокузнецк

Я ветеран боевых действий хочу поставить гараж возле дома многоэтажка. Там проходит дорога обьезная от дороги до капитальных гаражей метров 30. у капитальных гаражей своя территория свободного места от них до дороги 30 метров.

Ответы на вопрос (1):

В занимающийся такими вопросами орган местного самоуправления.