Как и кому написать жалобу на неэтичное поведение, хамство и бездействие приставов и старшего судебного пристава в УФССП города?

• г. Санкт-Петербург

Помогите! Кому написать жалобу на бездействие, волокиту, неэтичное поведение, подлоги, введение в заблуждение и откровенное хамство со стороны приставов и старшего судебного пристава.

Письма из городского УФССП, куда я писала лично и через он-лайн приёмную поступают к ней же (старшему судебному приставу)?

Ответы на вопрос (2):

понятго, ьлд\лб жаловаьбся на пристава, старший стопудово его прикроет, обращайтесь в суд в рамках главы 25 ГПК РФ

понятно, пристав -пристава прикроет, обращайтесь в рамках гл. 25 ГПК РФ в суд