Выговор сотруднику предприятия

• г. Москва

Меня зовут Ильмир может ли предприятие наказать сотрудника выговором ежемесячной премией и потом ещё 13 ой зарплатой.

Ответы на вопрос (2):

Да может, смотрите локальный акт о премировании вашего предприятия.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо смотреть положение о премировании, внутренние локальные акты, положение о выплате 13-й зарплаты.