Как подать исковое заявление о снятии внука с регистрационного учета, не проживающего по месту прописки?

• г. Семенов

Я хочу подать исковое заявление о снятии с регистрационного учета своего внука который прописан в доме, он в нем не живет с 1997 года, а месяц назад он разругался с женой и попросился пожить в доме на время. Скажите пожалуйста выпишут ли его в данном случае.

Ответы на вопрос (1):

Уточните кто собственник дома?