Наличие свидетельства о собственности на квартиру, приобретенную в 1998 году

• г. Москва

Пожайлуста уважаемые юристы - выдавалось ли в 1998 году свидетельство оп раве собственности на квартиру, купленную в том же году по договору купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не выдавалось. Сделки с недвижимостью регистрировались в Муниципалитете. Но нужно знать точную дату сделки.

С уважением, адвокат Савко Елена Адамовна