Право зятя на квартиру при разводе при ее приобретении по договору цессии

• г. Липецк

В феврале 2013 г. по договору цессии дочерью было приобретено право на квартиру в строящемся доме (деньги уплачены в размере 100%), акт приема-передачи квартиры предполагается в июле 2013, в апреле 2013 было подано заявление на регистрацию брака, бракосочетание назначено на июнь 2013. Какое право будет у зятя на этоу квартиру при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Жениться, чтобы развестись? Оригинально.

В общем случае - никакого, имущество приобретено до брака и за счет добрачных средств.