Как вернуть квартиру после расторжения договора купли-продажи из-за нарушения условий другой стороной?

• г. Петрозаводск

Договор купли-продажи квартиры расторгнут по решению суда, в связи с существенным нарушением условий договора другой стороной. Право собственности на покупателя ранее уже было зарегистрировано. Теперь получается, что право собственности на квартиру есть, а основания возникновения отсутствуют. Какие дальнейшие действия нужно предпринять, чтобы вернуть квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Оксана!

В суд подать или решение обжаловать, очно к адвокату обратитесь.