Брат не выполнил обещание - три года жена лишилась наследства и не получила часть имущества

• г. Санкт-Петербург

Д.вечер. Три года назад умер тесть жена была в шоке и подписала своему брату отказную от наследства. Взамен он обещал часть имущества потом перееоформить на нее-к сожалению устно. Прошло 3 года и брат и слышать не хочет об этом (там была машина доля в квартире и домик в деревне-подскажите это все никак не решаемо. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Геннадий!

Раз отписала и отдавала отчет своим действиям, то не думаю что что-то получится.

нет правовых оснований , да и срок исковой давности истек.