Незаконное размещение моих данных паспорта на сайте после увольнения - что нужно предпринять?

• г. Санкт-Петербург

После увольнения фирма выставила мои данные паспорта на свой сайт без моего согласия, указав что я недобросовестный водитель. Как мне с ними поступить?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд с иском о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда.

если вы считаете что нарушены ваши права, обращайтесь в суд.