Заявитель просит назначить экспертизу ДНК в деле об установлении отцовства и взыскании алиментов, несмотря на скрытность и отсутствие ответчика

• г. Кемерово

Я подала исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов в суд Ходатайствую о назначении экспертизы ДНК. Сейчас ответчик по этому делу скрывается не является в суд. . ЕГО ПРИЗНАЮТ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Отказ от прохождения экспертизы, назначенной в судебном порядке, будет в Вашу пользу, его могут признать отцом.

представляйте суду другие доказательства. Если место нахождения ответчика не известно, то и проведение экспертизы будет невозможно.