Неоплаченная заработная плата включая официальную и неофициальную - проблемы с выдачей материалов и оборудования

• г. Уфа

Я уволился в марте 2012 года. Расчет по заработной плате со мной не произвел работодатель. Заработная плата состояла из официальной части и неофициальной. Я ждал, ждал, затем написал заявление на выдачу материалов и оборудования со склада предприятия в счет погашения задолженности по заработной платы, включая неофициальной тоже. Мне выдали материалы в октябре 2012 года, но не на всю сумму. Стоимость выданного материала превышает размер долга официальной части заработной платы. Теперь на меня предприятие подало в суд с требованием оплаты полученных материалов, так как согласно официальным документам, получается как бы переплатили. Как теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

Вернуть материалы на требуемую сумму.