Не проживаем по месту прописки, но требуют оплату за услуги - история с ситиматиком

• г. Волгоград
Я и моя семья не проживаем по месту прописки с 2014, живём и работаем в городе. В 2019 году пришла компания ситиматик (вывоз мусора) мы не заключали с ними никаких договоров, так как не проживаем там. Сейчас с нас требуют оплату за якобы предоставленные услуги. Им неоднократно были предоставлены документы, о том что мы там не проживаем и не пользуемся их услугами
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте обратитесь в прокуратуру с жалобой, где укажите и приложите какие документы вы предоставляли и т.д.

Вывоз ТБО является ЖКУ и вы обязаны платить за неё согласно ЖК РФ Статья 157.2. Предоставление коммунальных услуг ресурсоснабжающей организацией, региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами.

Если не делают перерасчёт, то обращайтесь в суд.

Я оплачиваю данную услугу там, где проживаю. Перерасчёт не делался даже когда дети служили в армии