Изменение места родов - Как оформить роды в другом городе, если стоишь на учёте в другом?

• г. Тула
Служу по контракту в Калуге, стояла на учёте в Калуге, пошла в декретный отпуск в Калуге, хочу поехать рожать в Тулу по прописке, бумаги все забрала для родов из Калуги, в учёте в женскую консультацию не ставят, т.к проплачено министерством уже в Калуге. Как быть?
Ответы на вопрос (3):

Татьяна, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Просто по месту службы мне дали ответ, что вам проплачено в Калуге, а больше денег нет, не дают для другой консультации

Увы, платят страховые взносы туда, где сотрудник стоит на учёте в местном лечебном подразделении.