Необычная ситуация - муж участник и официальная жена столкнулись с проблемой переполненной канализации в доме. Как получить помощь от сельского совета?

• г. Нижний Новгород
Муж участник я официальная жена в доме где он собственно и дети переполнена канализация бьёсь как рыба об лёд 2 неделю. Для помощи в этом плане от сельского совета скажите куда нужно обращаться?
Ответы на вопрос (1):

В сельской Администрации Вам как жене участника СВО должны оказать помощь. Обращайтесь к ним с официальным заявлением, указав что ваш муж служит