Как восстановить свое подлинное свидетельство о рождении после усыновления в СССР - инструкция для людей 1950 года рождения

• г. Москва
Как человеку самому восстановить свое подлинное свидетельство о рождении после усыновления. Усыновление произошло в СССР. Человек 1950 гр. Место рождения известно. Куда нужно обращаться чтоб инициировать этот процесс?
Ответы на вопрос (2):

Для начала попробуйте обратиться в ЗАГС по месту жительства.

Обратитесь в ЗАГС по месту жительства. Ваш запрос должен быть перенаправлен в архив ЗАГС по месту выдачи первоначального свидетельства.