Нужно ли уволившемуся по выслуге лет адвокату производить пенсионные и другие отчисления?

• г. Махачкала

Увольняюсь из СК РФ по выслуге лет, думаю перейти работать адвокатом. Должен ли адвокат уволивший по выслуге лет, произвести пенсионные и другие отчисления?

Ответы на вопрос (1):

Адвокат производит ежегодные отчисления в пенсионный фонд и фонд мед.страхования с момента получения удостоверения адвоката.В 2013г эти взносы составляют 36 000 рублей.