Можно ли восстановить звонки на мобилиный телефон, узнать входящие и исходящие и сколько минут, если прошло 8 месяцев.?

• г. Химки
Ответы на вопрос (3):

Данный вопрос вы можете уточнить у оператора сотовой связи.

Конечно. Распечатку звонков можно взять.

Здравствуйте Вера,

Операторы связи обязаны хранить на территории Российской Федерации:

1) информацию о фактах приема, передачи, доставки и (или) обработки голосовой информации, текстовых сообщений, изображений, звуков, видео-или иных сообщений пользователей услугами связи - в течение трех лет с момента окончания осуществления таких действий;

2) текстовые сообщения пользователей услугами связи, голосовую информацию, изображения, звуки, видео-, иные сообщения пользователей услугами связи - до шести месяцев с момента окончания их приема, передачи, доставки и (или) обработки.