А если отец бросил его и не принимал никакого участия в его жизни, то он все равно получит эти деньги?

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (5):

Какие "эти деньги"?

Единовременную выплату за погибшего на сво?

Подайте в суд иск о признании отца - "недостойным" выплаты - в связи с указанными вами обсоятельствами;

данные обстоятельства в суде надо доказывать - приводить свидетелей, предоставлять документы и т.д.

Да, если не был лишенным родительских прав, то получит соответствующие выплаты.

Наследник получит