Возможно ли подать на РВП при проживании в РФ более 10 лет и работе менеджером?

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в РФ более 10 лет, последний 3 года работаю в организации менеджером. Плачу налоги и хотела бы узнать могу ли я подать на РВП. И ещё 2 сына учаться в Вузе на очной форме

Ответы на вопрос (1):

Из всего изложенного в вопросе - ничто не препятствует этому.