Переоформление трудового договора при изменении работы и сохранении ставки 0,5 на совместительстве

• г. Владивосток

Работаю по основной должности и 0,5 ставки в одной организации. Хочу уволиться с основной должности, оставив при этом 0,5 ставки совместителя и устроиться работать в другую организацию, сохранив 0,5 ставки на месте прежней работы. Необходимо ли в связи с этим переоформлять трудовой договор по совместительству с «внутреннего» на «внешнее»?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если вы будете работать в другой организации (скажем, организации В) , то у вас уже никакого совместительства на прежнем месте (скажем, организации А) не будет.

Нет здесь совместительства.