Почему сотрудник ГИБДД не принимает решения по моему случаю?

• г. Воронеж

Почему сотрудник ГИБДД не принимает не какого решения?

9 января 2024 года я бегала по проезжей части так как хотела покончить жизнь самоубийством, в середине января мне звонили из ГИБДД спрашивали по этому поводу, я сказала что бегала потому что хотела покончить жизнь самоубийством, состою на учете у психиатра и в данный момент прохожу лечение на дневном стационаре. Сотрудник ГИБДД только спросил есть ли те кто за мной приглядывает, я сказала что да есть. Все уже месяц не звонка от сотрудника ГИБДД, а ответственность по ст. 12.29 и 12.30 срок давности 2 месяца, 9 марта истечет срок давности уже.

Ответы на вопрос (3):

Этот вопрос нужно адресовать тому самому сотруднику ГИБДД. Вероятно, что вы состоите на учете в ПНД, то вас и невозможно привлечь к административной ответственности.

А может быть, что сотрудник просто тянет время чтобы вышли сроки давности и тогда уже вынесет решение?

Грейнждер, не флудите.