Легально ли использовать смарт-часы с фото-видеокамерой и как защитить свои права?

• г. Орёл
Можно ли приобретать смарт-часы с фото-видеокамерой, чтобы не возбудились правоохранительные органы. Защищает ли закон от упомянутых деятелей?
Ответы на вопрос (1):

Никто вас в данном приобретении не ограничивает. Закон не регулирует от чего и для чего возбуждаются правоохранительные органы. Закон конечно защищает в определенной части от упомянутых деятелей, особенно в возбужденном состоянии.