Проверка юридической компании Прин Цип Права на мошенничество - срочное действие для возврата денег от брокера.

• г. Владимир
Прошу проверить юридическую компанию Прин цип Права г.Москва на мошенничество. Это нужно срочно для продолжения работы по возврату денежных средств от брокера.
Ответы на вопрос (3):

Деньги от брокера вернуть невозможно в принципе.

Ольга, не связывайтесь, еще потеряете деньги, в отношении брокера-мошенника обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Ольга, они уже не в первый раз дурят своих клиентов. Лучше не сотрудничать с этой компанией, по вопросам возврата