Заявление в банк о запрете звонков контактным лицам по просрочке кредита в 10 лет

• г. Красноярск
Мне нужно написать заявление в банк что бы не звонили лицам указанным в анкете и договоре, т.е контактным лицам. По поводу просрочки кредита в 10 лет
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Заявление об отзыве персональных данных. Напишите юристу в личном сообщении или вотсап