Лишили прав через суд по медицинским показаниям, как получить новые в другом регионе?

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (4):

Сдавайте экзамены, проходите медкомиссию.

Здравствуйте, заново проходить обучение не надо? С бумагой об обучении, мед. Комиссией прийти в ГАИ в другом регионе, и сдать экзамены?

По какой причине вас лишили прав?

Напишите в личные сообщения. Более подробно обсудим ситуацию и примем верное решение.

Законодательство в этой части федеральное.

Нельзя получить водительские права в другом регионе после их лишения, если не отпали основания для такого лишения. Тут либо обжаловать мед. заключение или, если есть такая возможность, улучшать свое здоровье.