Кто владеет испорченной вещью - обсуждение права пользования после оплаты

• г. Санкт-Петербург
С меня высчитывают за якобы испорченную вещь. Человек продолжает ею пользоваться и одновременно получается я плачу ей за эту вещь. Имеет ли право она ею пользоваться? И после всей оплаты кому МК будет она пренодлежаиь? Ведь если я за эту вещь заплатила (а сумма не маленькая 200000) ,значит она должна быть моей?!
Ответы на вопрос (2):

Вы же возмещаете ущерб, на каком то основании, там и должно быть оговорено кому принадлежит эта вещь

Ничего не написано

Только, что я мне присуждено выплатить эту сумму.