Вопрос о возможности получения жилья или социальной поддержки в России для семьи из Харькова и Запорожской области, имеющей российское гражданство.

• г. Нижний Новгород
Я с Харькова муж с Запорожской области, получили гражданство РФ год назад, можем ли мы получить какое либо жилье или сертификат, или соц найм? Из ходя из текущей ситуации.
Ответы на вопрос (2):

Россияне не все с жильём