Как не платить за вывоз мусора в нежилом доме - юридический аспект и опытные советы

• г. Нижний Новгород
Есть ли закон, по которому можно не оплачивать услуги, которыми не пользуюсь. Про оплату за вывоз мусора в строящемся доме, в котором никто не живёт и не мусорит. За мусор платим в квартире. Или это бесполезно и судья будет на стороне мусорной компании, даже если мы предоставим доказательства, что дом нежилой. Может быть есть у кого то опыт в таком деле?
Ответы на вопрос (1):

Все равно должны