Как уволиться с испытательного срока в магазине Бристоль без двухнедельной отработки?

• г. Иркутск

Нахожусь на испытательном сроке в магазине "Бристоль" 1 месяц, но буду увольняться, как это сделать без двухнедельной отработки, прошло две недели от испытательного срока

Ответы на вопрос (3):

Предупредите за 3 дня до увольнения. В течение 3 х дней обязаны уволить

При увольнении на испытательном сроке об увольнении нужно предупредить не менее, чем за 3 дня

Если стажёр, то не нужно