Срок двухнедельной отработки при увольнении по собственному желанию - 14 или 15 апреля?

• г. Галич

Заявление об увольнении по собственному желанию было подано 01 апреля. Когда истекает срок двухнедельной отработки (14 или 15 апреля?)

Ответы на вопрос (3):

В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.

Статья 80 Трудового кодекса Российской Федерации. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию) В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.

Здравствуйте. 15 апреля последний день работы, считается днем увольнения.

15 апреля,если вы не просили уволить вас без отработки с конкретной даты.