Судебный триллер - юноша требует признать отцовство мужа за 31 год брака - каковы шансы на успех и что может потребовать суд?

• г. Смоленск
Один молодой человек (27 лет) решил через суд установить отцовство в отношении моего мужа. Мы женаты 31 год. Молодой человек считает, что муж мне изменил, и он - плод этой измены. Причем все эти годы мы не слышали о нем. Теперь он хочет пройти процедуру отцовства и заставить моего мужа сделать тест ДНК. Каковы шансы молодого человека выиграть суд? Может ли суд заставить моего мужа сделать тест?
Ответы на вопрос (6):

Решает суд

Добрый вечер, ваш муж вправе отказаться от теста.

Только на основании решения суда. Так просто нет. и вообще на каком основании он требует.