Что делать, если банк угрожает судом и арестом имущества

• г. Москва

Звонили с банка сказали, что на меня подают в суд, иск и все такое подскажите как себя вести в суде, и что суд может мне вынести кроме наложения ареста на собственность которой у меня нет!

Ответы на вопрос (3):

Получите копию искового заявления с приложениями и обратитесь к адвокату с документами по делу.

Светлана, при рассмотрении дела в суде нужно обязательно защищать себя. Это принесёт Вам пользу.

Договор надо смотреть и иск заявление и готовить отзыв на иск