Дело если квартирант съехал без предупреждения. Дубли каты изготовил и их вернул, а основной ключ оставил у себя. Какая статья?

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Ключ по акту передали? Если да, то через суд можете требовать вернуть

Здравствуйте!

Наймодатель имеет право направить исковое заявление в суд об истребовании имущество из чужого незаконного владения.

Никакой, отказной материал