Может ли собственница одна продать квартиру, если прописаны там несовершеннолетние родственники?

• г. Стерлитамак

У моей бабушки есть квартира, где прописаны, она,я и мой брат со своим сыном, ему 4 года (он вдовец, жена умерла), но собственница она одна. Может ли она продать квартиру, независимо от того, кто прописан, или нужно ждать, когда правнук достигнет совершеннолетия?

Ответы на вопрос (1):

Она может продать квартиру в любое время, она же собственник