Я учусь на 1 курсе в колледже. Мне 16 лет учусь платно. Могу ли я в связи с утерей кормильца перейти на бюджет?

• г. Мурманск

Здраствуйье!

Я учусь на 1 курсе в коледже. Мне 16 лет учусь платно. Могу ли я в связи с утерей кормильца перейти на бюджет?

Ответы на вопрос (1):

утеря кормильца не является основанием для перевода. Вам необходимо подойти в деканат и написать заявление о переводе - может и прокатит