Госпошлина при подаче иска на расторжение договора купли-продажи квартиры - как определить сумму?

• г. Хабаровск
Не подскажите хочу подать иск на расторжение договора купли-продажи квартиры, сумма госпошлины будет зависить от стоимости квартиры по договору?
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, да.

Понял, спасибо)

Конечно.

Спасибо)

Здравствуйте. Да будет. Согласно статье 333.26, размер госпошлины при расторжении договора купли-продажи недвижимости составляет 1% от стоимости объекта недвижимости, указанной в договоре

Большое спасибо)