Как сократить размер регрессного иска по страховому полису - советы второго участника ДТП

• г. Новосибирск
Как можно уменьшить регрессный иск страховой, который был выдвинут, так как не вписан в страховой полис, так же второй участник ДТП предлагает досудебное решение, выплатить половину, проконсультируйте, что в этой ситуации делать?
Ответы на вопрос (3):

Александр, чтобы вам помочь, нужно видеть исковое заявление об СК, оно у вас на руках?

Нужно грамотно составить возражения, которые и приобщить к материалам дела.