Как подать на банкротство в случае развода с детьми и доходом от пенсии инвалида

• г. Курск
Подала на банкротство, двое детей, в разводе, из доходов пенсия ребенка инвалида и детские, в моем случае могут ввести реструктуризацию?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, Вы получаете деньги на детей, поэтому реструктуризацию в отношении Вас не введут.

Для процедуры реструктуризации долга Вы должны работать и получать доход в виде заработной платы, причем доход должен быть хороший, чтобы позволил в течение 3 х лет оплатить всю задолженность