Согласно закона конституции обязаны дать аттестат об обучении, а не справку. Справку если дали законно ли это

• г. Смоленск
Ответы на вопрос (5):

А причина того, что справку выдали? Ведь не просто так.

Имеют ли право выдать справку вместо аттестата, конституция ст 43 говорит, что тбя хзаны дать образование

Не сдал экзамены

Вы бы кроме Конституции еще какие-то законы читали. Тогда подобных вопросов бы не возникало.

Образование дали. Если человек его не получил, то получает справку.

В Конституции не написано, что должны дать аттестат. В вашем случае выдача справки законна.