Бывшая гражданка Узбекистана, коллега, недавно получившая гражданство РФ – какой ответственности ждать от таких лиц?
• г. Казань
Такого порядка, бывшая гражданка Узбекистана, моя коллега, неоднократно неуважительно обращалась по отношению к власти России, она получила гражданство РФ. Неужели к таким лицам нет управы
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Предусмотрено и административное, и уголовное наказание...
Но факты должны быть установлены при обращении в полицию.
Спросить16.02.2024, 14:22,
г. Дзержинск
Дискриминацию усмотреть бы