Как вернуть мне деньги, которые я поверила людям и перевела

• г. Донецк
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, если Вас обманули, то обращайтесь в полицию. Чтобы попытаться взыскать - с иском в суд.

Если обманули мошенники, то обращайтесь с заявлением в полицию. Если ситуация иная, то обращайтесь с иском в суд.

Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.

Добрый вечер, отмените перевод как ошибочный.

Вы знаете человека, которому переводили деньги? Для того чтобы определить, как Вам дальше действовать, необходимо понимание, для чего Вы переводили деньги?

Обращайтесь в полицию