Когда капитальный ремонт не спасет - важно знать сроки эксплуатации здания.

• г. Екатеринбург
Кап ремонт был сделан в 2016 году с домом все в порядке, но он построен в 1947 году, через какое время он может быть признан аварийным? Можно ответ в вотсап или телеграмм, спасибо 🙏
Ответы на вопрос (2):

В любой момент. Здесь акцент делается на состоянии недвижимости, а не на годе постройки.

все зависит от технического состояния дома.

В нашей практике есть случай, когда через 2 года после капремонта дом сошел со свай и был признан аварийным.