У меня генеральный доверенность я могу другого человека доверенность дать

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Прочитайте внимательно доверенность, которая у Вас. В соответствии со ст. 187 ГК РФ, можно передоверить совершение действий по первой доверенности другому лицу, если такие полномочия указаны в доверенности. Обычно в доверенности указывается - с правом передоверия.