Возможно ли недействительность ДКП из-за ошибки в указании собственника?

• г. Оренбург
В ДКП написали, передача в собственность продавцу, а не продавцом, хотя выписку ЕГРН вчера получили и с этой ошибком, является ли ДКП не действительным теперь?
Ответы на вопрос (5):

Максим, если право собственности возникло у покупателей, техническая ошибка в описание малозначима. Если она вас беспокоит, исправить ошибку возможно в судебном порядке.