Как вернуть деньги за подписку на иви-кинотеатр, списанную ошибочно за два года?

• г. Якутск
Как вернуть денежные средства, списанные с карты онлацн-кинотеатром Иви? Оформляла подписку на 1 месяц, 8 февраля её отключила, а 16 февраля с карты было два списания по 2390 р, то есть списали 4780 р за подписку на ДВА ГОДА! В банк позвонила, там сказали, что видят отключение подписки, но обращаться в техподдержку иви, туда дозвониться невозможно, отвечает бот написала на почту, но заявку будет рассматривать 72 часа. По отзывам людей поняла, что отказывают в возврате денежных средств. Как быть? Помогите, пожалуйста!
Ответы на вопрос (2):

Пишите им обоснованную претензию , не решат вопрос - в суд

НАправьте претензию, затем иск в суд.