Правила перевода студентов между вузами - возможные случаи отказа

• г. Ижевск
Учусь в Московском экономическом институте, дистанционно (онлайн) , хочу перевестись в Вуз, который находится в моем городе. Обучаюсь на 2 семестре (платно). В каких случаях могут отказать в переводе?
Ответы на вопрос (1):

В тех, которые оговорены во внутренних документах учебного заведения.