Можно ли мне быть представителем брата-казахстанца на суде в областном суде России без доверенности?

• г. Кемерово
Решением районного суда моего брата-казахстанца выдворяют из России. Мы подали апелляцию в областной суд. Могу ли я быть представителем брата на предстоящем суде и нужна ли мне доверенность брата?
Ответы на вопрос (4):

Можете, при наличии доверенности, а так же диплома о высшем юридическом образовании.